МЕНЮ
СОРТИРОВКА
СОРТИРОВКА

Отзывы, программа Хаглар (Haglar)


  Мицкевич Ольга, 34 год, лето 2014 года  
Мой сын первый раз поехал в лагерь. Решилась на такой шаг - и долго мучилась с ответом правильно ли это:ему только исполнилось 7 лет, мальчик он домашний, несамостоятельный, ни разу не разлучался с мамой на длительное время. Лагерь Хаглар рекомендовала мне сестра. И Георгий поехал на 3 смену в ЛО с 12 отрядом. Переживания и слезы начались уже при посадке в автобус. И сейчас могу с уверенностью сказать, что если бы не такой замечательный человек, как няня этого отряда Надежда, наше знакомство с 'самостоятельной жизнью' было бы намного тяжелее и печальнее. Наша няня Надежда смогла с первого же дня пребывания Георгия в лагере найти к нему подход, понять(а самое главное принять) все его сложности. Более того, Надежда стала для Гоши самым близким человеком! Даже сейчас он часто вспоминает ее и говорит, что мечтает о встрече. Надежда находила время почти ежедневно рассказывать мне о сыне, присылать его фото из лагеря и даже подбадривать меня. Когда с детьми рядом находятся настоящие ВОСПИТАТЕЛИ - родители могут быть совершенно спокойны. Я благодарю руководство лагеря за прекрасных вожатых 12 отряда (с ними я общалась меньше), а особенно за нашу няню Надежду. Георгий даже изменился за три недели, что провел в лагере - как-то повзрослел, стал более самостоятельным и более общительным. Ну и самое главное - первое, что он сказал мне, выйдя из автобуса при возвращении: 'Мама, а я еще поеду в Хаглар? А то мне очень-очень понравилось)'. Я думаю, что этим все сказано)
Общая оценка звезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывы 5

  Шорикова Лариса, 32 год, лето 2014 года  
Хочу сказать большое спасибо команде лагеря Хаглар. Артём вернулся после 2 летних смен( южных) повзрослевший и радостный. Вожатые 2 и 3 смены( Юля, Таня, Лиза, Яна)оставили очень приятное впечатление. Доброжелательные, ответственные, творческие. Всегда откликались на какую-либо просьбу с моей стороны, пытались и уверена, нашли подход к моему сыну Артёму( думаю, не всегда это было просто). Насыщенная программа и атмосфера в лагере вызывают уважение. Артём снова собирается в Хаглар! Спасибо Вам Большое!
Общая оценка звезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывы 5

  Жаркова Татьяна Николаевна, 31 год, лето 2014 года  
Мы с сыном Мишей очень благодарны вожатым 6-го отряда ( третья летняя смена, Лен.обл., 2014 года ) Кате Севостьянчук и Алёне Касперович за их прекрасные человеческие качества , заботу, их улыбки. А питание , конечно, надо пересмотреть. Согласна с отзывами ниже. Даже простую кашу можно приготовить вкусно.
Общая оценка звезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывы 5

  Екатерина, 35 лет, лето 2011 года  
3 смена 2011 года 5 отряд, корпуса в очень хорошем сосоянии, в туалетах чисто, белье стирали регулярно, кормили хорошо. Скучать дедям не приходилось,много кружков. На Родительский день был подготовлен прекрасный спектакль. Вожатые были просто прекрасные. Дочка уже не первый раз в лагере, обычно каждый звонок домой это просьбы забрать..А здесь такого не было. И первый раз она у меня рыдала по возвращении (очень тяжело расставаться). Так было хорошо, такие вожатые.. ну очень ей понравилось. Спасибо Заре, спасибо Хаглару.
Общая оценка звезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывыоценки за отзывы 4

Написать отзыв об отдыхе в программе Хаглар (Haglar)

Вернуться на предыдущую страницу

Уже
25 лет
мы организуем отдых детей и подростков
Около
68.3 тыс.
детей отдохнуло с нашей помощью
Не менее
92.2%
детей и их родителей остались довольны
Будни с 10:00 до 17:00
СПб, Введенский канал д. 7, БЦ "Фарватер", офис 242
+7 (812) 331-85-58  +7 (921) 765-38-05  +7 (981) 978-80-83
Любые информационные и графические материалы сайта detispb.ru принадлежат компании ООО "Вокруг света". Все права защищены. 2005 - 2023

Обратный звонок

Позвонить мы сможем в будние дни с 11:00 до 19:00.
Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Подробнее...