МЕНЮ
СОРТИРОВКА
СОРТИРОВКА

Отзывы, центр выбора профессии Арт-личность


Алина, 15 лет, лето 2020 года        
Инфраструктура звезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывы 5
Оценка программы лагеря звезды за отзывыоценки за отзывыоценки за отзывыоценки за отзывыоценки за отзывы 1
Хочет ли ребёнок поехать ещё раз в этот лагерь (или хочет поехать в любой лагерь, но с этой программой)?
да
Общая оценка звезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывырейтинг за отзывыоценки за отзывы 3.4
Читать отзыв далее...

  Ольга, 42 год, лето 2014 года  
Лагерь для моего ребенка всегда вызывал тревожные эмоции и страхи от того - куда поеду, кто из ребят будут, что за программа. Такие же страхи были и перед поездкой в лагерь АРТ Личность, но уже на следующий день ребенок перестал мне звонить)) Он был занят, причем это ему нравилось! А занятий было много и разные. Эта смена была посвящена кино и поэтому, они придумывали сценарии, проходили кастинг, потом были съемки, потом монтаж, потом показ. Все это он рассказывал мне урывками, потому что был очень увлечен процессом. И еще, мне понравилось размещение - туалет в комнате, хорошие кровати, постельное белье, питание и так далее Точно едем еще раз.
Общая оценка звезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывырейтинг за отзывы 4.8

  Наташа, 14 лет, лето 2013 года  
Участие в проекте - это способ хорошо отдохнуть и расслабиться, встретить новых друзей, узнать что-то новое, то что пригодится мне в жизни.
Общая оценка звезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывы 5

  Ирина, 38 лет, лето 2013 года  
С детьми действительно ЗАНИМАЮТСЯ, а не просто смотрят со стороны, как они погуляли и хорошо ли поели. Но больше всего мне нравится в этом проекте то, что организаторы в каждой теме каникул знакомят детей не только с конкретной профессией, а со СФЕРОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Ребёнок, окунувшись с головой в процесс и увидев его изнутри, в большинстве случаев уже может сказать: "Мама, я хочу работать в кино (журналистике, быть ресторатором и т.д.)!", или решить для себя, что ЭТО - не для него. Такой подход даёт ребёнку возможность раннего выбора профессии самостоятельно, а не "потому что мама с папой сказали, что я буду художником".
Общая оценка звезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывы 5

  Ксения, 36 лет, лето 2013 года  
Я хочу поблагодарить всех, кто создал этот проект, кто проявляет заботу и внимание к нашим детям и продолжает придумывать новые, интересные программы. Очень здорово, что проект охватывает не только дни школьных каникул, а продолжается в течение всего года и мой сын может выбрать любую программу и встретиться с друзьями, с которыми уже успел подружиться на каникулах. Мой сын не раз ездил на каникулы в лагерь, и каждый раз, когда он возвращался, я видела, как горят у него глаза, как много у него впечатлений от поездки и как ему хочется поехать еще раз. Думаю, секрет прост, его окружают внимательные и заботливые педагоги, он все время занят. Каждый день он узнает что-то новое, учится общаться, выражать свои мысли, отстаивать свою точку зрения, он может посмотреть на профессию изнутри, попробовать все своими руками, понять на сколько ему это интересно. И я надеюсь, что участие в разных программах поможет моему сыну выбрать правильный путь в жизни, даст определенный ориентир. Желаю проекту успехов и дальнейшего развития.
Общая оценка звезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывы 5

Написать отзыв об отдыхе в центре выбора профессии Арт-личность

Вернуться на предыдущую страницу

Уже
25 лет
мы организуем отдых детей и подростков
Около
68.3 тыс.
детей отдохнуло с нашей помощью
Не менее
92.2%
детей и их родителей остались довольны
Будни с 10:00 до 17:00
СПб, Введенский канал д. 7, БЦ "Фарватер", офис 242
+7 (812) 331-85-58  +7 (921) 765-38-05  +7 (981) 978-80-83
Любые информационные и графические материалы сайта detispb.ru принадлежат компании ООО "Вокруг света". Все права защищены. 2005 - 2023

Обратный звонок

Позвонить мы сможем в будние дни с 11:00 до 19:00.
Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Подробнее...