МЕНЮ
СОРТИРОВКА
СОРТИРОВКА

Отзывы, детский лагерь Факел+


Александр, 8 лет, лето 2019 года        
Инфраструктура звезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывыоценки за отзывы 4
На входе ожидает серьезная охрана, домики, территория вся чистая, ухоженная, такая немного советская, в хорошем смысле этого слова. Только сама территория показалась маленькой. Для детей все условия хорошие.
Оценка программы лагеря звезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывыоценки за отзывы 4
Хочет ли ребёнок поехать ещё раз в этот лагерь (или хочет поехать в любой лагерь, но с этой программой)?
хотел сразу продлить смену на еще одну, но не вышло
Общая оценка звезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывырейтинг за отзывыоценки за отзывы 3.8
Читать отзыв далее...

  Милана,Богдан, 8 лет, зима 2015 года  
Все оценки поставлены со слов детей. Такими своих детей, какие они вернулись-я никогда не видела. Воодушевленные, веселые, здоровые, на все голоса мне рассказывающие о лагере и вожатых! У дочери был первый опыт пребывания в лагере, сын был в третий раз, но в других лагерях. Сейчас они собираются только на ПМ, мечтают пройти все скаутские испытания. Спасибо всем кто имеет отношение к Планете Мастеров за их труд, творчество и любовь к детям!!!
Общая оценка звезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывы 5

  Александр, 7 лет, весна 2014 года  
Страшновато было отправлять ребенка в столь юном возрасте, но ему очень понравилось, даже по родителям не соскучился :) Шикарная программа, вожатая Катя молодец! Еще и с подарками приехал... Обязательно поедет летом.
Общая оценка звезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывырейтинг за отзывы 4.8

  Алексей, 12 лет, лето 2014 года  
Отличный лагерь! Обязательно надо ехать, особенно летом. Я лично ездил на четвертую смену в августе. Сначала было немного неспокойно, в плане друзей и т.д., но там все время вожатые-профессионалы из вожатского коллектива "Муравейник". Питание хорошее, пять раз в день. Каждый день веселые и увлекательные игры, особенно "Экономический день", где каждый ребёнок может ощутить себя взрослым и даже открыть свою фирму... Насчет номеров: номера хорошие, но кровати прижаты к стенкам, которые итак становятся холодными ночью. Это единственный минус. Насчёт цены, я считаю, что за такую цену могло быть более лучше.
Общая оценка звезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывырейтинг за отзывы 4.7

  Ирина Сергеевна, 38 лет, лето 2014 года  
Дочка просто в восторге! Программа насыщенна, вожатые достойные. Спасибо руководству лагеря за прекрасный отдых нашей дочери! За три смены она ни разу не пожаловалась на повторы в программе отдыха! Обязательно вернемся в 2014 году! Удачи Вам и процветания!
Общая оценка звезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывы 5

  Павел, 11 лет, лето 2013 года  
Спасибо огромное всем сотрудникам «Факел +» за отлично организованный отдых детей. Мой сын недолюбливал лагеря раньше, но из «Факела» приехал окрылённый, воодушевлённый. Не было ни минутки лишней, для праздного безделья. Вожатые постоянно чем-то занимают воспитанников. Деятельность разнообразная, на все вкусы и таланты. Кормили по словам сына, замечательно. При всех его претензиях в еде, и то всё очень нравилось. Вкусно, много, сытно. Даже щёки отъел! Если возникают какие-то вопросы у родителей, вы волнуетесь, дежурный по телефону вас выслушает и обязательно решит все вопросы "по горячим следам". И конечно, радует, постоянное присутствие детей на свежем воздухе. И даже... просится ещё раз в Факел. А значит, обязательно поедет!
Общая оценка звезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывы 5

  Софья, 13 лет, зима 2012 года  
Это самый лучший лагерь в котором я когда-либо была! Здесь самые душевные, милые и добрые вожатые. После первой поездки в ПМ они стали просто родными. Сейчас иногда с ребятами вспоминаем ту смену и шутим про "родных детей" :)) Здесь очень весело, каждый день что-то новое и необычное! В других лагерях каждый день всё одно и тоже (из личного опыта), но в ПМ, кроме режима, нет ничего повторяющегося :) Здесь классные комнаты, и кровати тоже норм :) Каждый день ты с отрядом, стать "изгоем" просто НЕВОЗМОЖНО! А где ещё Вы найдёте такую тёплую и дружескую атмосферу? Да нигде! Здесь к каждому ребёнку ищут персональный подход, про вожатых уже говорила, ну ладно, вожатые -- это самые замечательные, добрые, милые, заботливые, крутые, шикарные ребята, желающие только добра каждому из ребят :) В ПМ Ваш ребёнок получит МАССУ самых ярких впечатлений, ВАГОН лучших друзей и МЕШОК новых и полезных навыков :)
Общая оценка звезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывы 5

Написать отзыв об отдыхе в детском лагере Факел+

Вернуться на предыдущую страницу

Уже
25 лет
мы организуем отдых детей и подростков
Около
68.3 тыс.
детей отдохнуло с нашей помощью
Не менее
92.2%
детей и их родителей остались довольны
Будни с 10:00 до 17:00
СПб, Введенский канал д. 7, БЦ "Фарватер", офис 242
+7 (812) 331-85-58  +7 (921) 765-38-05  +7 (981) 978-80-83
Любые информационные и графические материалы сайта detispb.ru принадлежат компании ООО "Вокруг света". Все права защищены. 2005 - 2023

Обратный звонок

Позвонить мы сможем в будние дни с 11:00 до 19:00.
Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Подробнее...