МЕНЮ
СОРТИРОВКА
СОРТИРОВКА

Отзывы, детский лагерь Дружных


  Татьяна, 40 лет, лето 2014 года  
номер на 6 человек- 3 двухярусные кровати, стоящие почти вплотную, места очень мало, только поспать. но другие номера были лучше, просторнее. питание очень хорошее, пяти разовое и разнообразное. ребенок был сыт, доволен, ел все, хотя дома был в еде привередливым. даже похудел не много, что очень хорошо для него. природа замечательная, сосновый лес, чистый воздух. Но: было мало выездов за территорию, экскурсий, прогулок по лесу, походов, дети не купались вообще (залив мол грязный, купаться там не разрешено, а внутренний открытый бассейн за ночь остывает...). очень жаль, для чего лето вообще - больше воздуха, живых прогулок, физически приятных нагрузок... Сын был очень доволен, хотя поехал в лагерь впервые, очень переживал, а в результате, хочет поехать туда еще, причем на несколько смен. Вожатые его покорили, да и нас, родителей, тоже - Елизавета Владимировна и Анастасия Дмитриевна - замечательные девчата-вожатые, и Рита Васильевна - настоящий воспитатель, добрый и внимательный. Спасибо лагерю "Дружных"!
Общая оценка звезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывырейтинг за отзывы 4.7

  Елена, 38 лет, лето 2014 года  
Питание неплохое, ребенок был доволен. Можно было попросить добавки штучного, что в общепите редко встретишь. Плохое медицинское обслуживание. Врача в родительский день не нашли. Дополнительные оздоровительные услуги лучше не брать. Из того, что заявлено ребенок получил по 1-2 раза. Как выяснилось позже делают в день по одной процедуре. В итоге много чего, но по 1-2 раза и получается в целом бесполезно. Час пребывания в медцентре сводится к 20-30 мин. одной процедуре. Обучение верховой езде тоже сводится к теоретической части в большей степени. Управлять лошадью, как было заявлено, ребенок 13 лет не научился, так как недостаточно практики. Кружки были. Но дети, которые приехали коллективом со своими педагогами были больше заняты и присмотрены. В целом, если ребенка деть на лето совсем некуда, то лагерь тоже вариант.
Общая оценка звезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывыоценки за отзывы 4

  Мария, 34 год, лето 2014 года  
Мой ребенок сейчас отдыхает в лагере по программе очень каникулы. Ребенок поехал в лагерь первый раз, поэтому очень волновались, девочке всего 9 лет. Волнения оказались напрасными, когда приехали навестить, убедились, что у дочери все хорошо, настроение замечательное, в комнате с девочками подружилась, на еду не жаловалась, выглядела чистенькой, вещи в порядке. Будем надеяться, что ничего не испортит отдых.
Общая оценка звезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывырейтинг за отзывы 4.3

  Фёдор, 13 лет, лето 2013 года  
Хороший лагерь!!!Вожатые хорошие.Ребята тоже(за исключение , тех кто меня бесил).Столовая нормальная.О медицинском обслуживании,вообще молчу.Единственный минус-мало кружков.
Общая оценка звезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывырейтинг за отзывы 4.3

  МАМАША, 38 лет, лето 2012 года  
Огромная территория, много сосен. Номер - приемлемый совок. но ребёнку по-барабану. Главное - суперкружки!!! Было не остановить ребёнка - взахлёб рассказывала о прекрасном кружке по коже, про лошадок на конном спорте. Кормёжка ужасная. на родительский день просила привезти "НОРМАЛЬНОЙ ЕДЫ"; котлету и пюре, а в столовке просто не вкусно. И всё равно ей очень-очень понравилось, потому что весело, а это главное для ребёнка.
Общая оценка звезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывырейтинг за отзывыоценки за отзывы 3.8

Написать отзыв об отдыхе в детском лагере Дружных

Вернуться на предыдущую страницу

Уже
25 лет
мы организуем отдых детей и подростков
Около
68.3 тыс.
детей отдохнуло с нашей помощью
Не менее
92.2%
детей и их родителей остались довольны
Будни с 10:00 до 17:00
СПб, Введенский канал д. 7, БЦ "Фарватер", офис 242
+7 (812) 331-85-58  +7 (921) 765-38-05  +7 (981) 978-80-83
Любые информационные и графические материалы сайта detispb.ru принадлежат компании ООО "Вокруг света". Все права защищены. 2005 - 2023

Обратный звонок

Позвонить мы сможем в будние дни с 11:00 до 19:00.
Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Подробнее...