МЕНЮ
СОРТИРОВКА
СОРТИРОВКА

Отзывы, детский лагерь Буревестник


  евгений, 33 год, лето 2014 года  
вместо того чтобы влиять на моральное и нравственное воспитание детей они детей отчисляют и пытаются воспитывать родителей, которые никак не могут повлиять на поведение детей на дистанции. мы подискали самый дорогой лагерь потому что думали что сервис и т.д будут на высоте. очень разочарованы дети и их родители.
Общая оценка звезды за отзывызвезды за отзывырейтинг за отзывыоценки за отзывыоценки за отзывы 2.8

  Анна, 11 лет, лето 2014 года  
Очень понравилось была там 2 раза хоть со мной никто не общался я ходила в кружки всё очень хорошо и весело была в 2009 и в 2010
Общая оценка звезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывырейтинг за отзывы 4.5

  Елена Семеновна, 42 год, лето 2012 года  
я Елена Семеновна.моя дочь отдыхала этим летом с 23июня по 13 июля 2012 год в вашем лагере "Буревестник"9 отряд(в средней группе).мы остались очень довольны-потому что наша дочь получила огромное удовольствие. путевки наши были санаторные.моя дочь Кристина которая в первые приехала отдыхать без родителей,не почувствовала одиночество и разлуку с семьей.спасибо огромное воспитателям и вожатым которые заботились о моем ребенке.посещение бассейна и сауна ребенку останется в памяти на долго.а так же разных мероприятии которые проводились за смену.спасибо за грамоты.так же огромное благодарность поварам которые хорошо и правильно кормили нашу дочь.мы будим очень рады если наша Кристина будит каждый год отдыхать в таком лагере как ваш "Буревестник"дай вам бог все здоровье и удачи на все смены,каждый год.спасибо всем!
Общая оценка звезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывы 5

  Наташа, 15 лет, лето 2011 года  
Была в лагере уже несколько раз, всем очень довольна, весьма интересно, весело, интересно то, что у каждой смены есть своя тематика, у каждого отряда свой смысл(страна, планеты, проффессия. Желаю лагерь процватания)
Общая оценка звезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывырейтинг за отзывы 4.5

  Александра, 32 год, лето 2010 года  
Номерной фонд - как в солдатской казарме- железные кровати, матрацы - грязные и в желтых пятнах, шкафов в палатах не хватает, дверцы шкафов не закрываются. В пище мы неприхотливы, но когда мясной суп без мяса и с одной картофелиной - это не мясной суп, а витаминный салат из одной дольки огурца и несколько кусочкой помидора - это вообще "весело". И это в родительский день.Что же в обычные дни? Помещение для кружков-отдельная песня. Это большой железный контейнер с прорезанными дверьми, там же и библиотека. Естественно, всем детям места не хватает и их отправляют куда подальше. Бассейн - 5 раз за смену. Обещано было совсем другое. Воспитатели, правда делали все что можно, чтобы детям всё-таки было хорошо. Но они - не административный корпус, мало что могут. Проверить бы этот лагерь, думаю, может железный барак с кружками заменят.
Общая оценка звезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывыоценки за отзывыоценки за отзывы 3

  Елена, 50 лет, лето 2010 года  
Дети детского дома №10 Кировского р-на СПБ и педагоги Чернявская Елена Николаевна и Семенова Наталья Владимировна выражают благодарность и признательность дружному профессиональному коллективу ДОК "Буревестник". Наши дети здесь чувствуют заботу и внимание. Спасибо за прекрасно созданные условия, способствующие отдыху и оздоровлению детей. Огромное спасибо: Директору Олегу Борисовичу Чевдарь Администраторам Алефтине Николаевне и Ольге Николаевне Заместителю директора по организ. работе Тамаре Александровне Просыловой и доброй горничной Малышевой Нине Дмитриевне заботливому инженеру Александру Леонидовичу Конопец Спасибо поварам за разнообразную еду, приготовленную с душой!
Общая оценка звезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывы 5

Написать отзыв об отдыхе в детском лагере Буревестник

Вернуться на предыдущую страницу

Уже
25 лет
мы организуем отдых детей и подростков
Около
68.3 тыс.
детей отдохнуло с нашей помощью
Не менее
92.2%
детей и их родителей остались довольны
Будни с 10:00 до 17:00
СПб, Введенский канал д. 7, БЦ "Фарватер", офис 242
+7 (812) 331-85-58  +7 (921) 765-38-05  +7 (981) 978-80-83
Любые информационные и графические материалы сайта detispb.ru принадлежат компании ООО "Вокруг света". Все права защищены. 2005 - 2023

Обратный звонок

Позвонить мы сможем в будние дни с 11:00 до 19:00.
Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Подробнее...