МЕНЮ
СОРТИРОВКА
СОРТИРОВКА

Акция "Ранее бронирование" на программу "Очень каникулы"

ОЧЕНЬ! КАНИКУЛЫ.
Летние каникулы 2016 года.

Детский лагерь "Связист" ОЧЕНЬ! Каникулы. Приключенческий лагерь "Лесной десант"
Детский лагерь "Связист" ОЧЕНЬ! Каникулы. Фитнес лагерь "Олимпийский резерв"
Детский лагерь "Связист" ОЧЕНЬ! Каникулы. Танцевальный лагерь "Шаг вперёд"
 
АКЦИЯ «Раннее бронирование»!
Стоимость: 45 800 руб.                              
Стоимость путевки при оформлении компенсации (сертификата) из средств бюджета Санкт-Петербурга: 31 462 руб.
Цены действительны при оплате до 15 февраля 2016 года.
 
7 ОЧЕНЬ! плюсов. Что же отличает эту программу от других?
1. ОЧЕНЬ! Команда.
На протяжении всей смены, начиная от сбора группы и до приезда обратно, работают воспитатели из Санкт-Петербурга. Команда – это не просто рядовые воспитатели или вожатые, которые подрабатывают на каникулах. Очень! Сотрудники – это настоящие профессионалы, опытные педагоги со специализированным образованием. Это воспитатели от 20 до 30 лет, которые в обязательном порядке проходят подготовку к проведению развивающих программ. Это люди творческие, жизнерадостные, с активной жизненной позицией! Они как никто другой преданы своему делу.
2. ОЧЕНЬ! Забота.
Очень! Каникулы заботятся не только о Ваших детях, но и о Вас! Знают, что для Вас важно: • качественный детский отдых. • открытость и честность. • единую систему связи. Вы в любое время можете связаться с ребёнком, ведь на этот случай у воспитателя имеется мобильный телефон. Более того, во время школьных каникул телефоны работают круглосуточно. По ним Вы тоже можете узнать всю актуальную информацию.
3. ОЧЕНЬ! Цена.
Ваш ребёнок не будет нуждаться ни в чём, ведь всё уже включено! Работа сопровождающих, педагогов и воспитателей, экскурсионно-туристическая программа, всё необходимое снаряжение, медицинское обслуживание, страховка, питание и даже диск с лучшими фотографиями со смены! 
4. ОЧЕНЬ! Индивидуальный подход.
Группы формируются не более 20 человек, что обеспечивает возможность индивидуального подхода абсолютно к каждому ребёнку. Здесь распознают, заметят и реализуют в каждом ребёнке заложенный потенциал и способности. Ни один талант не останется незамеченным!
5. ОЧЕНЬ! Развивающие программы.
Ребята не просто отдыхают и общаются друг с другом, они учатся формулировать свои мысли, общаться в коллективе, дискутировать. Развиваются их лидерские качества, вырабатываются умения и навыки, необходимые успешному человеку в повседневной жизни.
6. ОЧЕНЬ! Активный отдых.
Здесь совмещают приятное с полезным: развлекательная программа в сочетании с игровыми тренингами и спортивными мероприятиями. Вашего ребёнка ждут весёлые приключения, мастер-классы, конкурсы, игры и соревнования. 
7. ОЧЕНЬ! Интересы детей.
Каникулы для любого ребёнка – это заряд энергии на весь предстоящий год. Именно поэтому всё должно делаться только со знаком «+». Дети всегда вовлечены в увлекательную программу, всегда заняты полезным делом. Делается упор на интерес детей, сочетая это с творчеством. Ведь главная задача Очень!Каникул – чтобы ребёнку это приносило не только пользу, но и было для него ярким, увлекательным и интересным времяпрепровождением.
 
 

Все новости детского отдыха

Уже
25 лет
мы организуем отдых детей и подростков
Около
68.3 тыс.
детей отдохнуло с нашей помощью
Не менее
92.2%
детей и их родителей остались довольны
Будни с 10:00 до 17:00
СПб, Введенский канал д. 7, БЦ "Фарватер", офис 242
+7 (812) 331-85-58  +7 (921) 765-38-05  +7 (981) 978-80-83
Любые информационные и графические материалы сайта detispb.ru принадлежат компании ООО "Вокруг света". Все права защищены. 2005 - 2023

Обратный звонок

Позвонить мы сможем в будние дни с 11:00 до 19:00.
Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Подробнее...