МЕНЮ
СОРТИРОВКА
СОРТИРОВКА

Отзывы, детский лагерь Чайка


А­л­е­к­с­а­н­д­р­ ­Л­а­б­з­у­н, 13 лет, лето 2017 года        
Инфраструктура звезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывыоценки за отзывы 4
Отдыхали по программе "Оранжевая планета". Во-первых, число детей не очень большое 30-40 человек, едут не поездом, а на самолете, а потом из аэропорта до лагеря автобусом. Потому как ездили в лагерь Краснодарского края позапрошлом году поездом тяжело - 2-е суток в пути. Кроме того, все детей переодеваютв фирменные футболки и панамы. В самолете сидят все вместе, никто не теряется. Программа для детей продуманна. Всех стараются привлечь, вовлечь. Мой ребенок был художником по костюмам, когда ставили сценки. Экскурсии замечательные. Отправляем сына 2-й раз в Крым по программе "Оранжевая планета". В прошлом году была экскурсия в Чуфут-Кале, в этом году опять с удовольствием поехал туда - ему очень нравится. Меня устраивает, что все экскурсии сразу входят в стоимость путевки. Питание нормально организовано, голодными не ходил. Но ребенок непривередлив к еде, ест все. Есть место для костра, в прошлом году Оранжевая планета была в г. Саки, там не разрешили костер. Спортивные мероприятия проводил сам лагерь. Дети из Санкт-Петербурга тоже участвовали и даже призовые места заняли. Т. е. каждый город в кругу своих земляков отдыхает. Лагерь старался объединить всех отдыхающих, проводил типа "Веселых стартов". Это тоже очень важно. Очень нравится, что вожатые едут из Санкт-Петербурга, т. е. сразу контакт с вожатыми. Хорошая столовая, отличная сцена-эстрада, спортивные площадки. Ребенок начал подтягиваться на турнике именно в лагере.
Оценка программы лагеря звезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывы 5
Программа "Оранжевая планета" очень нравится. Дети заняты, не слоняются без дела. Кроме того, вожатые придумывают много интересного.
Хочет ли ребёнок поехать ещё раз в этот лагерь (или хочет поехать в любой лагерь, но с этой программой)?
Да, в следующем году 3-й раз.
Общая оценка звезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывырейтинг за отзывы 4.2
Читать отзыв далее...

Написать отзыв об отдыхе в детском лагере Чайка

Вернуться на предыдущую страницу

Уже
25 лет
мы организуем отдых детей и подростков
Около
68.3 тыс.
детей отдохнуло с нашей помощью
Не менее
92.2%
детей и их родителей остались довольны
Будни с 10:00 до 17:00
СПб, Введенский канал д. 7, БЦ "Фарватер", офис 242
+7 (812) 331-85-58  +7 (921) 765-38-05  +7 (981) 978-80-83
Любые информационные и графические материалы сайта detispb.ru принадлежат компании ООО "Вокруг света". Все права защищены. 2005 - 2023

Обратный звонок

Позвонить мы сможем в будние дни с 11:00 до 19:00.
Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Подробнее...