МЕНЮ
СОРТИРОВКА
СОРТИРОВКА

Отзывы, программа Кул Кидс (Cool Kids)


  Алина, 13 лет, лето 2014 года  
Добрый день! Хочу тоже прокомментировать отдых моего ребенка 2 смена 2014 г. Мой домашний ребенок в Cool Kids первый раз, а в детском лагере второй раз. Его отношение к лагерям как небо и земля. В прошлом году он звонил мне по 5 раз на дню и все время рыдал, как ему плохо, скучно и как он хочет домой. Как я это выдержала и не забрала его раньше не знаю, но когда он звонил, я боялась подходить к телефону. В Cool Kids по-моему он вообще не скучал по дому, часто забывал позвонить, объясняя что ему некогда. Если бы не стресс из-за любимых вожатых, вообще никаких претензий к лагерю не было. Приятно порадовала территория лагеря: корпуса, автогородок, живой уголок - везде чистота и порядок. Родительский день - просто супер, про обед к сожалению узнали только из контакта, но оладушками со сгущенкой ребенок нас накормил. Концерт очень душевный, как в детстве побывала (сама много раз была в лагерях). Сегодня сын вернулся домой!!! Повзрослевший, поумневший, с массой положительных эмоций и рассказывает, рассказывает.... Уже скучает по друзьям, вожатым и преподавателям языка. Кстати, за то чтобы ребенок согласился ехать в лагерь, мы пообещали ему купить планшет, сегодня объявил, что в следующем году он готов ехать в Cool Kids безвозмездно!!! Кате, Арине, Майку, Джиму, ОГРОМНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СПАСИБО!!!
Общая оценка звезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывы 5
Рекомендую это лагерь: Да

  Елена Свиридова, 12 лет, лето 2014 года  
Судя по восторженным отзывам своего сына, даже не знаю что можно предложить, судя по всему программа построена очень интересно и в игровой форме, дети постоянно чем-то заняты)) Прошла всего неделя а я уже думаю как я ребенка буду забирать оттуда, это с учетом того что стараемся его как минимум раз в год куда-то вывозить, т.е. впечатлениями он не обделен. но такой восторг от летнего отдыха вижу в первый раз. Полагаю, что теперь Cool Kids станет доброй традицией)). Отмечу, что в телефонных разговорах общение на английском стало немного увереннее, что очень радует. Очень хотелось познакомиться и пообщаться со всеми кто занят с детишками в родительский день, но, увы, приехать не получится, отправим папу. А так, еще раз большое спасибо
Общая оценка звезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывы 5

  Надежда Яковлева, 12 лет, лето 2014 года  
Четвертая смена в Бригантине - это что-то невообразимое! Дети звонят домой раз в три дня, некогда им ерундой заниматься � После родительского дня поняла, что у них там кипучая жизнь, настоящее лагерное лето. И пикник, который устроили вожатые во главе с Иваном Ильичом , удался на славу. Было реально весело всем. Очень сплоченная команда, порадовалась, что мои дети узнают, что ТАК бывает в лагере. Спасибо огромное всей команде!
Общая оценка звезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывы 5

  Олег Баранов, 13 лет, зима 2014 года  
Детский языковой лагерь Cool Kids, Дочка вернулась домой с зимнего лагеря очень довольная и в то же время расстроенная - смена закончилась... Хочу поблагодарить вожатых и педагогов за профессиональное обучение и разнообразные дополнительные занятия, за игры на воздухе, дискотеки, конкурсы , ярмарку (отличная идея ) : Ольгу и Джима-за английский-было интересно и познавательно! Инну и Сергея - за доброту и заботу, которую они проявляли к нашим детям! Дочка приехала с новыми знаниями, опытом и чудесными подарками, очень красивыми, сделанными своими руками. Спасибо всем, кто заботился о наших детях! Касательно бытовых условий, лагерь "Мечта", наверное, не самого высокого уровня, хотя могу ошибаться ( мнение только по фотографиям). Правда, девочки отметили положительные моменты: проживание по 2 человека + чудесные мастер-классы + хорошая еда. Спасибо еще раз! С уважением, семья Тани Барановой Было приятно получать фотографии и информацию о жизни в лагере!! Спасибо!
Общая оценка звезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывырейтинг за отзывы 4.7

Написать отзыв об отдыхе в программе Кул Кидс (Cool Kids)

Вернуться на предыдущую страницу

Уже
25 лет
мы организуем отдых детей и подростков
Около
68.3 тыс.
детей отдохнуло с нашей помощью
Не менее
92.2%
детей и их родителей остались довольны
Будни с 10:00 до 17:00
СПб, Введенский канал д. 7, БЦ "Фарватер", офис 242
+7 (812) 331-85-58  +7 (921) 765-38-05  +7 (981) 978-80-83
Любые информационные и графические материалы сайта detispb.ru принадлежат компании ООО "Вокруг света". Все права защищены. 2005 - 2023

Обратный звонок

Позвонить мы сможем в будние дни с 11:00 до 19:00.
Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Подробнее...