МЕНЮ
СОРТИРОВКА
СОРТИРОВКА

Отзывы, Национальный центр Эволюция


  Лена Ковалева, 10 лет, лето 2015 года  
Замечательный центр с корпусами различной комфортабельности. Отдых в НЦ далеко не самый дешевый на побережье, но того стоит. Огромная территория, вкусная еда и чистый пляж в двух шагах. Центр предназначен в первую очередь для реабилитации после травм, а также для людей с ограниченными возможностями. Также здесь можно встретить спортсменов-паралимпийцев. На территории стадион, спортивный комплекс с тренажерами и т.п., бассейны. В НЦ отдыхает большое количество детей - спортсменов, поэтому иногда на территории корпусов Звездный и Штормовой бывает шумно. Рекомендую центр в первую очередь для семей с детьми: хороший пляж с плавным заходом в воду, очень вкусная еда, красивая территория. Центр находится за Евпаторией, куда можно доехать либо на маршрутке, либо на такси.
Общая оценка звезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывы 5
Рекомендую это лагерь: Да

  Dmitry, 13 лет, лето 2015 года  
Были с детской группой. Понравился бассейн с минерализованной водой сложного состава. Питание - так себе, но есть можно, очень похоже на советскую столовую. Персонал аналогично - душевные советские люди без изысков в обслуживание.
Общая оценка звезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывырейтинг за отзывы 4.6
Рекомендую это лагерь: Да

  Ирина, 11 лет, лето 2015 года  
Проходили курс реабилитации в центре. Очень понравился бассейн - занимались 3 раза в день. Огромная территория, но гулять не успевали. Замечательный тренажерный зал. Современные удобные большие номера. Оборудовано для колясочников
Общая оценка звезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывы 5
Рекомендую это лагерь: Да

  Мария, 19 лет, лето 2013 года  
Я отдыхала в этом месте 5 лет подряд! Это замечательное место где, бурлит и кипит жизнь! Забыла о всех проблемах, отдыхала от всего! В номерах жили по 5 человек, группа была школьная, все ребята знакомые! До моря рукой подать, не надо идти по жаре до моря потом обратно... как в некоторых местах... вышел из санатория и тут же море! Душ отдельно для мужчин и женщин, находится на первом этаже. Всего 3 этажа, на каждом из которых есть туалеты и раковины, оборудованы холлы, где есть диваны и телевизор! Украина, как и везде-имеет непонятный климат)погода может быть сначала жаркой и солнечной, а к вечеру может пойти дождь, вот в тесной компании можно провести вечер в холле за просмотром фильмов и развлекательных программ, кто не любит такой отдых прямо на пляже есть кафе, где отдыхает вся молодежь! Ну это не самое главное, я думаю все приезжие оплачивая свой отпуск и отдых надеются, что их будут платить качественно и вкусно! Дак вот это тот момент, когда здесь кормят СУПЕРРР! Можно даже не заморачиваться, всегда горячее и свежее стоит на вашем столе! Очень много эмоций, впечатлений даже не описать! Сьездите туда, отдохните душой и телом! Накупайтесь вдоволь!P.S. вода на удивление чистая!)Удачи Вам!
Общая оценка звезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывы 5

Написать отзыв об отдыхе в Национальный центр Эволюция

Вернуться на предыдущую страницу

Уже
25 лет
мы организуем отдых детей и подростков
Около
68.3 тыс.
детей отдохнуло с нашей помощью
Не менее
92.2%
детей и их родителей остались довольны
Будни с 10:00 до 17:00
СПб, Введенский канал д. 7, БЦ "Фарватер", офис 242
+7 (812) 331-85-58  +7 (921) 765-38-05  +7 (981) 978-80-83
Любые информационные и графические материалы сайта detispb.ru принадлежат компании ООО "Вокруг света". Все права защищены. 2005 - 2023

Обратный звонок

Позвонить мы сможем в будние дни с 11:00 до 19:00.
Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Подробнее...