МЕНЮ
СОРТИРОВКА
СОРТИРОВКА

Отзывы, колледж Руоколахти (Ruokolahti)


  Матвей, 16 лет, лето 2014 года  
Всем привет! Я сразу же хочу сказать что эти 2 недели были одними из лучших в моей жизни, а сейчас объясню почему: в лагере собрались не просто хорошие ребята, а много много очень хороших ребят! Поэтому общаться хотелось с каждым человеком. В результате чего получается очень большой и очень дружный коллектив. Также наши вожатые были просто прекрасными и они тоже ощущались как друзья. В результате мы получаем 2 недели английского, спорта, выступлений, конкурсов и еще многого другого в окружение новых друзей, что просто не может не радовать. Я благодарен каждому человеку который находился в этом лагере и с которым мне посчастливилось провести эти дни. Я уверен, что я обязательно продолжу отношения со многими ребятами и все это благодаря РУО.СПАСИБО!
Общая оценка звезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывы 5

  Таня, 14 лет, лето 2014 года  
Я была первый раз. Меня уговорила поехать подруга, которая там уже не раз была. И я согласилась и, честно скажу, не пожалела. Я очень рада, что побывала именно в Руоколахти! Очень красивое место, замечательные ребята, теплая атмосфера. С вожатыми нам очень повезло. Леночка - добрый, отзывчивый и удивительный человечек. Всегда поможет советом и не бросит в трудную минуту! Мы с ней сдружились, и я её полюбила, как вторую маму! Было тяжело с ней расставаться, потому что с ней осталось так много воспоминаний) Лешка - тоже хороший человек. Так же, как и с Леной, было больно с ним расставаться, так как я сильно к нему привязалась. Мы классно проводили время: ставили сценки, гуляли, бегали, играли, танцевали, вечером собирались и просто разговаривали. Может кому-то покажется, что всё это банально, но нам было весело. На английском мы тоже не скучали. Я была в 5 группе у Джосса. Мы также ставили сценки, играли в мафию, разгадывали ребусы, решали тесты. Я подружилась со многими ребятами. Как жаль, что часть из них из других городов. Теперь мы общаемся в интернете и ждём весеннюю встречу, чтобы скорее увидеться. Спасибо вам за эти прекрасные каникулы.
Общая оценка звезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывызвезды за отзывы 5

Написать отзыв об отдыхе в колледже Руоколахти (Ruokolahti)

Вернуться на предыдущую страницу

Уже
25 лет
мы организуем отдых детей и подростков
Около
68.3 тыс.
детей отдохнуло с нашей помощью
Не менее
92.2%
детей и их родителей остались довольны
Будни с 10:00 до 17:00
СПб, Введенский канал д. 7, БЦ "Фарватер", офис 242
+7 (812) 331-85-58  +7 (921) 765-38-05  +7 (981) 978-80-83
Любые информационные и графические материалы сайта detispb.ru принадлежат компании ООО "Вокруг света". Все права защищены. 2005 - 2023

Обратный звонок

Позвонить мы сможем в будние дни с 11:00 до 19:00.
Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Подробнее...